Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

09.04.2024 08:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всем заинтересованным лицам

Информируем, что на базе ФГБОУ ВО "Российский государственный университет туризма и сервиса" создан и работает федеральный ресурсный центр подготовки кадров для индустрии туризма и гостеприимства (далее – Центр). Деятельность Центра осуществляется в рамках реализации национального проекта "Туризм индустрия гостеприимства".

В 2024 году Центр планирует реализовать 19 авторских программ повышения квалификации по актуальным вопросам развития индустрии туризма и гостеприимства. Программы носят практико-ориентированный характер, разрабатываются и реализуются с участием партнеров – ведущих организаций индустрии туризма и гостеприимства, органов исполнительной власти.

К обучению приглашаются работники индустрии туризма и гостеприимства, магистранты и аспиранты, государственные и муниципальные служащие в сфере туризма, иные заинтересованные лица. По окончании обучения слушатели, успешно освоившие программу и прошедшие итоговую аттестацию, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Информируем всех заинтересованных лиц, проживающих и работающих на территории Суровикинского муниципального района,

о возможности пройти обучение по программам повышения квалификации.

Контактное лицо по вопросам организации процесса обучения – Роттерман Татьяна Андреевна, тел. 8(915) 359 88 76,

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2