Меню
16+

Администрация Суровикинского муниципального района

15.04.2024 13:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чистое поколение 2024

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о проведении Министерством внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с Министерством здравоохранения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение – 2024" (далее – операция)

Операция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Проведение операции на территории Волгоградской области запланировано в два этапа: с 08 по 17 апреля 2024 г. и с 11 по 20 ноября 2024 г.

Просим принять участие в операции и организовать на территории муниципального района/городского округа Волгоградской области информационно-профилактические мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к потреблению наркотических и психотропных веществ.

При планировании и проведении профилактических мероприятий предлагаем использовать материалы, расположенные по ссылке https://disk.yandex.ru/d/5FzHJxiONFAOXA (презентации, фильмы для проведения мероприятий).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22